Sabtu, 27 November 2010

Full hack map@snutz.dl

saya mohon jangan miror link nya y.... n jngn d'edit ....... klo mau edit sc nya ada d'sf programing koq....

credit member snutz

credit : museholic@snutz / ikiscream ( nama keren ane tuh ) :D
thank's to : 4de@snutz buat injecktor nya
indrascott@snutz yg udh ngajarin step by step nya
rcd buat logger nya .....
n all member snutz

maaf momod mau scan virus tpi virus total nya ga mau k'buka..... nanti klo dah bisa ane kasih scan nya .....


hotkey
1 = portakaba
2 = redrock
3 = library
4 = mistation
5 = midnight zone
6 = uptown
7 = burning hall
8 = dsquad
9 = crackdown
0= saint mansion
f1 = downtown
f2 = luxville
f3 = blowcity
f4 = stromcube
f5 = breakdown
f7 = training camp
f8 = sentry base
f9 = mini indonesia
f10 = helispot
f11 = crackdown
f12 = training camp

klo kalian cheater pasti tau kan gmn cara pakai nya.....

[S][M] ShareMind Injector (Map Hack,minimize, Bomberman,Title Hack, Grade Hack,Spion) [S][M] ShareMind Injector (Map Hack,minimize, Bomberman,Title Hack, Grade Hack,Spion)

hotkey

f10 = spion mode
f11 = title hack
f12 = grade hack
insert = minimize no ribet on
delete = minimize off
home = bomberman on
end = bomberman off


=======bomb mission mode=======

numpad 1 = downtown
numpad 2 = luxville
numpad 3 = outspot
numpad 4 = blowcity
numpad 5 = stromtube
numpad 6 = sentrybase
numpad 7 = hospital
numpad 8 = midtown
numpad 9 = crackdown (bm)
numpad 0 = trainingcamp (bm)



=======death macth mode=======

ctrl+1 = portacaba
ctrl+2 = redrock
ctrl+3 = library
ctrl+4 = mstation
ctrl+5 = midnight zone
ctrl+6 = uptown
ctrl+7 = burning hall
ctrl+8 = dsquad
ctrl+9 = crackdown (dm)
ctrl+0 = trainingcamp (dm)

created by nina @ sharemind
special tx to : abu jaffar, drache, hrd ,rcd

beNzKiller-3 beta 2 (BombMission Edition)

Download

klik kanan pada trainer untuk memunculkan menu help


=========
=hotcrot=
=========
karakter robot
•viper & hide
•d-fox & leopard


f1 : karakter robot
headger
beret assault
f2 : karakter robot
headger
beret smg
f3 : karakter robot
headger
beret sniper
f4 : karakter robot
headger
beret shotgun
f5 : reset to standart char
f7 : karakter robot
gold mask
f8 : take a screenshot (awkwakwak)
f9 : karakter robot
skull mask
f10: karakter robot
jean pierrot mask
f11: title hack
f12: grade hack
insert : minimize on
delete : minimize off
numlock : spion mode


aturan pakai :
••pencet f1/f2/f3/lainnya sebelum memulai game••buka tutup in

ventory hingga char berubah tampilan menjadi char robot + deff+++
••start the game••setelah loading screen, pada saat perta

ma kali muncul dalam room (sedang mempersiapkan game)..penc

et f5 hingga berbunyi tungtung!!
••voila!!^^ char robot has been crot

nb : menyalahi prosedur akan menyebabkan dc/bt

=============================
=maphack===bombmission only=
=============================
numpad 1 : downtown
numpad 2 : luxville
numpad 3 : outpost
numpad 4 : blowcity
numpad 5 : stormtube
numpad 6 : sentrybase
numpad 7 : midtown
numpad 8 : crackdown
numpad 9 : mini indonesia
numpad 0 : giran
home : portacaba
end : training camp

aturan pakai :
•cari room yang sudah play•tekan hotkeys map yang kamu inginkan

•pada saat loading screen, tekan lagi hotkey map aslinya
•happy birdcroot^^

nb :•untuk map giran, silahkan download dulu packnya dan ekstrak

d folder pointblank/pack/
•menyalahi prosedur akan menyebabkan bt/dc

redguardian™

redguardian™ showoff edition
---------------------------------------------------------------------------



fitur & hotkeys :
----------------------------------------------------------------
[*] bomberman on : f1
[*] bomberman off : f2
[*] minimize on : f9
[*] minimize off : f10
[*] spion mode : f11
[*] hack name+rank+point : f12
[*] hide & viper +++ on : numpad /
[*] hide & viper +++ off : numpad *
[*] use sg & sniper title : alt z
[*] use smg title : alt x
[*] use assault title : alt c
[*] masmed hack : shift 0-9
[*] complete all card : +
[*] reset all card : -
[*] map hack : numpad 0-9


spoiler for map hack hotkeys

numpad 1 : luxville
numpad 2 : downtown
numpad 3 : midtown
numpad 4 : hospital
numpad 5 : outpost
numpad 6 : mstation
numpad 7 : kick point
numpad 8 : mini indonesia
numpad 9 : training camp
numpad 0 : c rackdown
numpad [.] : giran



virustotal


ahnlab-v3 2010.11.27.00 2010.11.26 -
antivir 7.10.14.125 2010.11.26 -
antiy-avl 2.0.3.7 2010.11.27 -
avast 4.8.1351.0 2010.11.26 -
avast5 5.0.594.0 2010.11.26 -
avg 9.0.0.851 2010.11.27 -
bitdefender 7.2 2010.11.27 -
cat-quickheal 11.00 2010.11.26 -
clamav 0.96.4.0 2010.11.27 -
command 5.2.11.5 2010.11.27 -
comodo 6862 2010.11.27 -
drweb 5.0.2.03300 2010.11.26 -
emsisoft 5.0.0.50 2010.11.27 -
esafe 7.0.17.0 2010.11.24 -
etrust-vet 36.1.8003 2010.11.26 -
f-prot 4.6.2.117 2010.11.26 -
f-secure 9.0.16160.0 2010.11.26 -
fortinet 4.2.254.0 2010.11.26 -
gdata 21 2010.11.27 -
ikarus t3.1.1.90.0 2010.11.27 -
jiangmin 13.0.900 2010.11.27 trojan/chifrax.cxf
k7antivirus 9.69.3095 2010.11.26 -
kaspersky 7.0.0.125 2010.11.27 -
mcafee 5.400.0.1158 2010.11.27 -
mcafee-gw-edition 2010.1c 2010.11.26 -
microsoft 1.6402 2010.11.27 -
nod32 5652 2010.11.26 -
norman 6.06.10 2010.11.26 -
nprotect 2010-11-26.01 2010.11.26 -
panda 10.0.2.7 2010.11.27 -
pctools 7.0.3.5 2010.11.27 -
prevx 3.0 2010.11.27 -
rising 22.75.04.00 2010.11.27 -
sophos 4.60.0 2010.11.27 sus/vb-ag
superantispyware 4.40.0.1006 2010.11.27 -
symantec 20101.2.0.161 2010.11.27 -
thehacker 6.7.0.1.091 2010.11.26 -
trendmicro 9.120.0.1004 2010.11.27 -
trendmicro-housecall 9.120.0.1004 2010.11.27 -
vba32 3.12.14.2 2010.11.26 -
vipre 7424 2010.11.27 -
virobot 2010.11.19.4158 2010.11.27 -
virusbuster 13.6.62.0 2010.11.26 -

Kamis, 25 November 2010

RHD v1.0

Super Revisi Minimizer
Tested 100% work
Tester 111second no BT

Creator : ErgoCom (rhydon/deathride)
Size File : 56734 bytes
Jenis : Trainer/Injector + AutoInject
Anti Cheat : Ahn Lab Hackshield
Greezt :
Ergo/DeathRide/Rhydon(RHD)
CheatHunter88
Virus Scan :

AhnLab-V32010.11.26.002010.11.25-
AntiVir7.10.14.1072010.11.25TR/Dropper.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72010.11.26-
Avast4.8.1351.02010.11.25-
Avast55.0.594.02010.11.25-
AVG9.0.0.8512010.11.26-
BitDefender7.22010.11.26-
CAT-QuickHeal11.002010.11.26-
ClamAV0.96.4.02010.11.26-
Command5.2.11.52010.11.26-
Comodo68512010.11.26-
DrWeb5.0.2.033002010.11.26Trojan.Packed.196
Emsisoft5.0.0.502010.11.26-
eSafe7.0.17.02010.11.24-
eTrust-Vet36.1.80002010.11.25-
F-Prot4.6.2.1172010.11.25-
F-Secure9.0.16160.02010.11.26-
Fortinet4.2.254.02010.11.25-
GData212010.11.26-
IkarusT3.1.1.90.02010.11.26-
Jiangmin13.0.9002010.11.26-
K7AntiVirus9.69.30832010.11.25-
Kaspersky7.0.0.1252010.11.26Email-Worm.Win32.NetSky.grz
McAfee5.400.0.11582010.11.26New Win32
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.11.26New Win32
Microsoft1.64022010.11.26-
NOD3256492010.11.25-
Norman6.06.102010.11.25-
nProtect2010-11-25.012010.11.26-
Panda10.0.2.72010.11.25-
PCTools7.0.3.52010.11.26-
Prevx3.02010.11.26-
Rising22.75.03.032010.11.26-
Sophos4.60.02010.11.26-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.11.25-
Symantec20101.2.0.1612010.11.26-
TheHacker6.7.0.1.0912010.11.26-
TrendMicro9.120.0.10042010.11.26Cryp_Xed-15
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.11.26Cryp_Xed-15
VBA323.12.14.22010.11.25-
VIPRE74142010.11.26LooksLike.Win32.InfectedFile!A (v)
ViRobot2010.11.20.41582010.11.26-
VirusBuster13.6.60.02010.11.25-

Password : notforsale